Permama.ru форум для мам

Permama.ru форум для мам

Permama.ru - русскоязычный форум города Пермь, на страницах которого обсуждаются самые важные вопросы - планирование семьи, беременность и роды, грудное вскармливание, уход за ребёнком, раннее развитие малыша и старших детей, любовь, замужество, семейные отношения, выплата пособий по беременности, программы социальной поддержки. http://www.permama.ru/news/permama/publications/2478.html

Беременность - это самый важный и волнительный момент в жизни каждой женщины, полезные советы с форума Permama.ru помогут вырастить здоровых и счастливых детей. На форуме можно найти молодую женщину, которая в качестве суррогатной матери выносит и родит вам здорового ребёнка. Опытные мамы форума Permama.ru, которые не раз оказывались в сложной ситуации, всегда помогут советом и всячески поддержат беременную девушку.

Не только мамы, но и молодые папы проводят на форуме свободное время, разбирая старые темы Permama.ru и находя для себя много интересного и полезного. При воспитании малыша у родителей возникает очень много вопросов, на которые охотно отвечают старожилы форума Permama.ru - они всегда готовы помочь вам в сложившейся ситуации и в вашей повседневной жизни. 

 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика