Изготовление садовых столов и скамеек с навесом от Руд-Гарден

  • Изготовление садовых столов и скамеек с навесом от Руд-Гарден
Информация

Чего не хватает для комфортного отдыха за городом? Естественно, удобное место для дружеских и семейных посиделок! И у нас такое есть.

Предлагаем вашему вниманию мебель для частного дома. - Длина/ширина/высота: 2200мм * 2500мм * 2000 мм. - Лавочки и скамейка изготовлены из сухой сосновой доски, обработанной антисептиком, покрыта лаком BASF по особой технологии - Ткань крыши навеса - Оксфорд. Опционально - дралон. - Альтанка оснащена качественной, съемной москитной сеткой с раздвижной системой для удобного пользования. - беседка может быть дополнительно укомплектована мягкими подушками из Дралона (для сидений и спинок - 6 комплектов).

Руд-Гарден - украинский производитель садово-парковой мебели. В наличии также есть садовые качели-трансформеры (диван: скамейка/спальное место), садовые столы и лавки, раскладная мебель для пикника, парковые лавки и урны, велопарковки, грили, мангалы, печи для пиццы.

Мы стремимся к идеальному сочетанию качества, комфорта, дизайна и цены! Для ознакомления с нашими предложениями переходите на сайт.

Или набирайте по указанным телефонам!

№ 20469 8 мая 2019 в 17:23 (до 19.01.2038) Садово-парковая мебель Руд-Гарден
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика