Таблетированная соль 0 рублей

Информация

Таблетированная соль 

 

Таблетированная соль представляет        собой спрессованную в таблетки илиподушечки пищевую поваренную соль. Соляные таблетки белого цвета, без запаха.Размер соляной таблетки обычно варьируется от 40 до 15 мм в высоту и от 30 до 20мм в диаметре. Вес – от 40 до 25 грамм. Края таблетки делаются скошенными,чтобы не повредить упаковочную тару при транспортировке и хранении. 

           Упаковывается таблетированная соль, как правило в 25-ти килограммовыемешки из полипропилена с вкладышем или плотного полиэтилена. 

               Соль таблетированная предназначена для водоподготовки, для регенерацииионообменных смол и очистки от железа в умягчителях воды. Умягчение воды -жизненно важный технологический процесс, особенно для тех регионов, гдежидкость превышает установленные

 Области применения: 

  • пищевая,
  • химическая,
  • фармацевтическая промышленность,
  • энергетика,
  • жилищно-коммунальное хозяйство и т.д
  •  Использование таблетированной соли имеет ряд существенныхпреимуществ по сравнению с обычной поваренной солью, таблетированная сольимеет гораздо большую площадь поверхности, чем такое же по весу количествообычной поваренной соли. Благодаря этому ее расход таблетированной соли впроцессе водоподготовки примерно на 30% ниже по сравнению с обычной солью.

    Соль таблетированная очищает воду от солей жесткости, восстанавливает рабочиехарактеристики ионообменных смол в ионообменниках водоумягчительныхустановок, защищает нагревательные элементы от известковых отложений. 

    № 12255 5 сентября 2016 в 15:50 (до 06.09.2030) Елена Анатольевна
    Похожие объявления
    Комментарии
    Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий

    Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
     
    Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика