Приглашаем записаться на курсы в школе иностранных языков 16.43 рублей

16.43
  • Приглашаем записаться на курсы в школе иностранных языков
Информация

В нашей школе иностранных языков Вы сможете начать обучение с любого уровня beginner (для начинающих), Elementary (элементарный уровень), pre-intermediate (уровень ниже среднего), intermediate (средний уровень), upper-intermediate (выше среднего),  advanced ( продвинутый уровень) по очень низким ценам. У нас вы можете изучить такие языки как:

английский испанский немецкий французский греческий японский итальянский русский как иностранный португальский арабский польский и другие языки

Стоимость бюджетного обучения иностранному языку — 16.428 рублей в год. График занятий: 1 раз в неделю по 4 академических часа. Все наши преподаватели являются дипломированными специалистами. Цель нашей школы - дать людям возможность изучать иностранный язык недорого, не затрачивая огромных средств. Таким образом, почти у каждого из нас появляется возможность учить язык и знакомиться с культурой изучаемого языка. Записывайтесь на наши курсы. Количество мест ограничено. Мы будем рады видеть Вас в нашей школе!

№ 4988 9 июля 2015 в 15:13 (до 09.07.2029) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика