Мобильная кофейня от производителя 250000 рублей

250 000
  • Мобильная кофейня от производителя
  • Мобильная кофейня от производителя
  • Мобильная кофейня от производителя
Информация

Ты хочешь стать предпринимателем, и ищешь бизнес с небольшими инвестициями и минимальными рисками? Тогда Кофейня на колесах для тебя может стать идеальным вариантом.

А с чего начать и как разобраться во всех этапах открытия этого бизнеса, мы с радостью тебе поможем! Мы всегда готовы проконсультировать по всем вопросам создания автокофейни:  Подбор автомобиля для переоборудования;  Переоборудование автомобиля в мобильную кофейню за срок от 3 до 5дней; Разработка бренда;  Подбор места для работы мобильной кофейни;  Подготовка документов для запуска мобильного кофейного бизнеса;  Разработка меню и подбор ингредиентов;  Обучение работе и обслуживанию мобильной кофейни; Обучение искусству варки кофе и многое-многое другое.

Переоборудуем любой автомобиль. Установка газовой системы на любую кофеварку, а также утепление с возможностью работы до минус 20), установка профессиональных кофемашин (модели на Ваш выбор ) и кофемолки, освещение. Автономная работа до 48 часов без электроэнергии. Сервисное обслуживание кофемашин. Больше информации о нас mobilnayakofeynya.ru,ВКонтактеvk.com/mobilnayakofeinya Сотрудничество с нами оставит у Вас только положительные впечатления и поможет добиться успеха и процветания в этом бизнеса! Есть вопросы, звоните  прямо сейчас 

Демонстрационное видео с YouTube
№ 4752 23 июня 2015 в 10:49 (до 23.07.2029) Александр
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика