Адвокат по поздним переселенцам

Информация

Оформление документов поздних переселенцев в соответствии со всеми требованиями закона (BVFG) и его последними поправками от 13 сентября 2013 года.

Оценка шансов на получение статуса позднего переселенца в Германии производится на основании Ваших документов, в индивидуальном порядке, в рамках предварительной консультации. Стоимость консультации учитывается при заключении договора на оказание юридических услуг, если мы будем вести Ваше дело.

Вы получите точный список документов и инструкцию по его подготовке (куда ставить апостили, что переводить и пр). Вам не придётся лишний раз платить переводчику, делать лишние нотариальные переводы и ставить лишние апостили.

Требования BVA и судебная практика по делам поздних пересленцев постоянно меняются, эти моменты необходимо учитывать как при подаче Антрага, так и при обжаловании отказа BVA.

Исходя из опыта работы мы знаем, как должны быть подготовлены документы для получения положительного решения о приёме в Германию позднего переселенца на текущий момент. Адвокат проверяет выполнение всех предпосылок закона, текущей практики BVA и последних судебных решений.

Мы заинтересованы в получении положительных решений нашими клиентами и можем взять Ваше дело при наличии шансов на успех.

Подробнее : https://www.ruspravo.de/posdnie-pereselenci-uslugi.html

№ 20005 23 октября 2018 в 19:37 (до 19.01.2038) Advokat Nod
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика