Мягкие резервуары (нефтетанки) для нефтепродуктов и ГСМ 10000 рублей

10 000
  • Мягкие  резервуары (нефтетанки) для нефтепродуктов и ГСМ
  • Мягкие  резервуары (нефтетанки) для нефтепродуктов и ГСМ
  • Мягкие  резервуары (нефтетанки) для нефтепродуктов и ГСМ
  • Мягкие  резервуары (нефтетанки) для нефтепродуктов и ГСМ
  • Мягкие  резервуары (нефтетанки) для нефтепродуктов и ГСМ
Информация

Мягкие эластичные резервуары для нефтепродуктов и воды (нефтетанки), производства компании «Нефтетанк» предназначены для длительного (резервуары для длительного хранения нефтепродуктов) хранения любых нефтепродуктов (хранение и перевозка дизельного топлива, трансформаторного масла, бензина, авиационного керосина) и воды.

Резервуары для топлива и ГСМ компании Нефтетанк производятся по запатентованной технологии из эксклюзивного немецкого материала. Компания нефтетанк занимается полным циклом обслуживания, начиная от производства резервуаров и заканчивая продажей резервуаров, монтажом резервуаров и обслуживанием резервуаров.

Резервуар горизонтальный стальной (РГС) и резервуар вертикальный стальной (РВС) это привычные всем типы резервуаров, которые имеют ряд недостатков и проигрывают нефтетанкам по многим параметрам. Основное преимущество эластичных резервуаров, это легкий вес и простота в эксплуатации. Металлические резервуары отличаются большим весом, сложностью в транспортировке и монтаже, необходимостью фундамента. В отличие от металлических резервуаров, мягкие резервуары – нефтетанки не требуют сооружения фундамента, дорогостоящей транспортировки и сварки при монтаже. Каждый мягкий резервуар – нефтетанк поставляется полностью в собранном виде и монтируется за несколько минут.

Преимущество нефтетанков заключается во-первых, в их весе (вес нетто порожнего резервуара, объемом 250 000 литров составляет чуть более 500 кг), а во-вторых, в простоте и удобстве перемещения и установки. Не требуется фундамент, другие подготовительные работы.

Резервуары выпускаются объемом 0,025 – 250 м3. . Возможно производство резервуаров по индивидуальным проектам. Имеются все необходимые сертификаты и разрешения.

Демонстрационное видео с YouTube
№ 16801 22 июня 2020 в 02:58 (до 14.05.2032) менеджер по продажам ООО Нефтетанк»)
Магазин «ООО Нефтетанк»

Другие предложения от ООО Нефтетанка

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика