Срочный выкуп недвижимости в Краснодаре,срочный выкуп квартир Краснодар 3500000 рублей

3 500 000
  • Срочный выкуп недвижимости в Краснодаре,срочный выкуп квартир Краснодар
Информация

Осуществляем срочный выкуп недвижимости (квартир, домов, земельных участков и коммерческой недвижимости). Продать ваше жилье нам вы можете уже сегодня, получив деньги в течении дня, выкупаем недвижимость в любом районе Краснодара, Сочи, Новороссийска и других городов Краснодарского края.

Работаем по срочному выкупу недвижимости с 2005 года и зарекомендовали себя с лучшей стороны.

Выкупаем недвижимость (квартиры, дома, комнаты и т д) по всему Краснодару и Краснодарскому краю. Стоимость выкупа каждой квартиры или дома определяется в индивидуальном порядке после ее осмотра и ознакомления с документами. Обычно при срочной продаже жилья у нас вы можете получить от 70 до 80 % от ее рыночной стоимости.

Все необходимые процедуры, включая оформление документов, мы берем на себя. Сбор документов и оформление сделки по выкупу квартиры практически не требует участия продавца.

Вся эта процедура занимает 2-3 рабочих дня. После оформления договора вся сумма выдается клиенту наличными или на карту. Выкуп недвижимости в Краснодаре, срочный выкуп квартир в Новороссийске, Срочный выкуп недвижимости в Краснодаре, срочный выкуп недвижимости в Новороссийске, выкуп квартир в Краснодаре, выкуп коммерческой недвижимости Краснодар, срочный выкуп коммерческой недвижимости Краснодар, срочный выкуп квартир в Сочи, выкуп земельного участка Краснодар, выкуп недвижимости в Сочи, срочный выкуп жилья в Краснодаре, срочный выкуп квартир в Краснодаре, срочный выкуп домов в Краснодаре, срочный выкуп земельных участков в Краснодаре, выкуп квартир в Сочи.

Перечень документов для продажи жилья:

1) Паспорт собственника;

2) Документы на недвижимость;

3) Документы из мфц;

Если Вам нужно срочно и выгодно продать квартиру, дом или коммерческую недвижимость – обращайтесь к нам!

Тел. 89094520890

№ 18776 24 августа 2017 в 14:42 (до 25.08.2031) Роман
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика