Строительная компания «Интерьер-Сервис плюс» приглашает в г. Тамбов 0 рублей

Информация

Если вы приняли решение перебраться в Центральный район России или планируете сделать это в ближайшем будущем, то предлагаем Вам самое привлекательное место наш город Тамбов.

 

Совсем необязательно  поселяться в городе, гораздо более привлекательно строительство собственного дома или дачи за городом, вдали от суеты городской жизни, наслаждаясь спокойствием на свежем отдыхе.

 

Богат он лесами густыми (которые оказывают особое воздействие на микроклимат), полями широкими,  реками полноводными, озёрами чистыми. Уникальность и разнообразие пейзажей в сочетании с другими компонентами природы, делают их особенно ценными для поддержания Вашего здоровья. Благотворное воздействие лесного воздуха на организм человека связано с высоким содержанием фитонцидов и других летучих веществ. Особенно ценной породой является сосна, которой богаты леса Тамбовской земли. Основное природное богатство Тамбовской области – чернозем, что в сочетании с равнинной местностью дает широкие возможности для сельского хозяйства.Компания  «Интерьер-Сервис плюс» представляет полный спектр услуг загородного строительства - от проектирования до отделки коттеджа под ключ, ландшафтного дизайна и благоустройства участка, позволяет комфортно произвести все этапы от приобретения участка до готовности под ключ.

 

Помимо услуг строительства, для Вас мы готовы представлять интересы:

 

1. По вопросам приобретения земельных участков (проверка санитарной обстановки, перспективности, географических особенностей участков, постоянное взаимодействие с проверенными за годы работы агентствами недвижимости);

 

2. Оформление участков и получение разрешений, различного рода согласования, одним словом всех мероприятий, требующих Вашего личного присутствия и временных затрат.

 

Наша деятельность на рынке строительства Тамбова и области продолжается уже более 8 лет. За это время к нам в область переехало большое количество жителей с северной части России и воспользовалось нашими услугами в строительстве загородных домов, с выбором места под строительство, с последующим строительством этих домов под ключ.

 

Важной особенностью является возможность применения различных схем финансирования, в том числе поэтапно, т.е. в удобном для Вас графике. С рассрочкой платежа.

 

Мы предлагаем нашим заказчикам услугу полного проектного сопровождения строительства, которая особенно актуальна при работе с удаленным заказчиком. Также контроль по отделке помещений со стороны прораба.

 

Очень удобной и полезной услугой является проектное сопровождение строительства, позволяющее получить полное представление о Вашем объекте с учетом всех аспектов строительства и дальнейшего проживания в доме. г.Тамбов, ул. Московская 53; тел.: 72-14-74; 89107568384; 89108531011; inter-servis.tmb@yandex.ru; http://cottage-lux.ru/

 

 

 

 

№ 10827 10 июня 2016 в 16:58 (до 11.06.2030) Назаров Георгий Иванович
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика