Вагон-дом для проживания вахтовых бригад от производителя 709500 рублей

709 500
  • Вагон-дом для проживания вахтовых бригад от производителя
Информация

      Компания ООО «Нефтекамский завод мобильных зданий» производит и осуществляет поставку по всей России, Казахстану, Узбекистану и Белорусии: вагон-домов, мобильных зданий, блок контейнеров, бытовок  различного назначения, которые необходимы для удобства размещения вахтовых рабочих на отдаленных обьектах и других целей. Вагон-дома всегда актуальны для нефтяников, строителей и дорожников. Передвижные вагончики востребованы в северных районах, так же за удоства транспортировки их ценят промышленники других регионов.

Все мобильные здания укомплектовываются по желанию заказчика (различной мебелью, оборудованием, окнами ПВХ и т.д.).

   Основой вагон-домов вагончиков является цельносварной каркас. Внутреняя отделка стен вагон-домов ЛДПС, по желанию заказчика – гипсокартон, оцинкованный лист, пластиковые панели, деревянная евровагонка. Возможен монтаж на шасси, раме и санях.

   Наша компания выпускает вагон-дома бытовки различного типа: жилые вагончики (восьмиместные, двухместные, шести, пяти местные, вагоны повышенной комфортности),вагон санузел, вагон душевая, так же наше предприятие может собрать переносную баню,  вагон кухня со столовой, вагон слесарную мастерскую, вагон для просушивания спецодежды, дизель генераторные, офисы и операторные.

№ 17222 4 июня 2017 в 10:12 (до 05.06.2031) Евгения
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика