Аренда оборудования с полным производственным циклом 27965000 рублей

27 965 000
  • Аренда оборудования с полным производственным циклом
  • Аренда оборудования с полным производственным циклом
  • Аренда оборудования с полным производственным циклом
  • Аренда оборудования с полным производственным циклом
Информация

Если Вам необходимо использовать оборудование, или Вы хотите снизить себестоимость строительства трубопроводных линий, но покупать GRP/FRP трубы по ряду причин нет необходимости, мы предлагаем  оборудование на условиях аренды с полным производственным циклом. Мы предлагаем широкий спектр, сдаваемого в аренду оборудования для различных диаметров труб.

Предметом является предоставление Арендодателем за обусловленную сторонами плату во временное владение и пользование Арендатора оборудования, которое будет использовано последним в своих производственных целях и целях получения коммерческих результатов в соответствии с конструктивными и эксплуатационными данными оборудования, передаваемого в аренду.

Объектом аренды является комплекс оборудования и сооружение, представляющего собой Линию по производству стеклопластиковых труб GRP и действующего как имущественный комплекс с завершенным производственным циклом.

Состав объекта аренды – Линия по производству GRP труб, по технологии намотки на жесткой оправе, модели EURO-III, диаметральный ряд от 100 мм до 4000 мм, производственной мощностью 300 км в год.

Демонстрационное видео с YouTube
№ 16150 2 апреля 2017 в 19:54 (до 03.04.2031) NEW PLAST GROUP
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика