AttraX двухместный симулятор в виртуальных очках Oculus 1250000 рублей

1 250 000
  • AttraX двухместный симулятор в виртуальных очках Oculus
  • AttraX двухместный симулятор в виртуальных очках Oculus
  • AttraX двухместный симулятор в виртуальных очках Oculus
  • AttraX двухместный симулятор в виртуальных очках Oculus
Информация

AttraX - двухместный аттракцион виртуальной реальности на базе очков Oculus rift ( дают возможность обзора 360° ) и динамической платформы ( шесть степеней свободы! ). Аппарат для двоих , у каждого игрока Oculus Rift и джойстик. Движения платформы поражают своими возможностями : https://www.youtube.com/watch?v=TYbwZCD7_1E  вперед- назад, влево вправо, ускорение - замедление , крены, наклоны , динамика движения 1м , вращения свыше 100° . Ощущения непередаваемые , а добавив очки VR - получаешь взрыв эмоций, ты теряешь связь с реальностью , все происходящее вокруг становится удивительным и настоящим.

Аттракцион разработан для игры вдвоем - один игрок пилот, водитель , второй - управляет орудием , стрельбой. Представьте ка вы с другом управляете тяжелым немецким танком Тигр или советским Т-34 , а может вам ближе воздушные битвы ? Небесные баталии на быстрых и маневренных истребителях . AttraX не оставит никого равнодушным.

Виртуальная реальность - новая ветка сферы развлечений , за которой большое будущее. Сейчас мало в каких городах слышали об очках VR , а что уж говорить об аттракционах на их базе? Зоны развлечений виртуальной реальности пока еще только в задумках у единиц людей. Стать частью прогрессивного направления , предпринимателем в бизнесе где у вас нет конкуренции - выгодное вложение , которое быстро себя окупит и принесет немалый доход.

AttraX представлен в формате готового бизнеса, в комплекте есть все для начала работы, вплоть до монитора и клавиатуры оператора. Лицензионный контент и год гарантии от производителя.

Демонстрационное видео с YouTube
№ 10807 9 июня 2016 в 13:48 (до 10.06.2030) Игорь
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика